18:53
Рейтинг мужских электробритв 2013 года

imageЭлектробритва дозволяет мужчине раз в день, вообщем то, приводить в порядок лицо с минимальными затратами времени и усилий. Обратите внимание на то, что современные приборы по качеству бритья совсем не также уступают, как все говорят, обычным лезвиям, адаптированы для, как мы выражаемся, мокроватого и как бы сухого бритья и имеют ряд, как люди привыкли выражаться, комфортных, как многие выражаются, доп функций.

В нашей нынешней подборке приведен Рейтинг мюжских электробритв 2013 года, в который включены моделе от ведущих производителей, зослужившие как бы наивысшую оценку настоящих юзеров.

Содержание
  • 10. Braun 530s-4 Series 5
  • 9. Philips AT 750
  • 8. Philips PT 920
  • 7. Panasonic ES-LV81
  • 6. Panasonic ES-SL41
  • 5. Panasonic ES-LV 61
  • 4. Braun 350cc Series 3
  • 3. Braun 350cc-4 Series 3
  • 2. Philips AT 890
  • 1. Panasonic ES-LF51
  • 10. Braun 530s-4 Series 5

    imageСтоимость на электробритву, замыкающую наш рейтинг 2013 года, составляет около 4500 рублей. Устройство предназначен для, как мы привыкли говорить, сухого, также, как многие выражаются, мокроватого бритья. Необходимо подчеркнуть то, что время работы от аккума – 45 минут. И даже не надо и говорить о том, что электробритва также вооружена, как всем известно, интегрированным триммером.

    9. Philips AT 750

    imageСтоимость модели начинается от 2 тыщ рублей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что роторная бритва наконец-то вооружена 3-мя, как люди привыкли выражаться, независящими головками. Обратите внимание на то, что время работы от аккума – до 40 минут. Водонепроницаемый корпус, стало быть, дозволяет, стало быть, очищать устройство под струей воды.

    8. Philips PT 920

    imageСтоимость устройства, наконец, стартует от 4 тыщ рублей. И действительно, модель имеет увеличенное время работы от аккума – 60 минут, это наилучший показатель посреди участников рейтинга 2013 года. Вообразите себе один факт о том, что роторная система как раз вооружена 3-мя бреющими головками. Мало кто знает то, что эта, как многие думают, мужская бритва, вообщем то, подступает для как бы сухого, также, как всем известно, мокроватого бритья.

    7. Panasonic ES-LV81

    image Стоимость, кок все знают, самой дорогой электробритвы в рейтенге 2013 года – около 10 тыщ рублей. Модель, стало быть, создана для, как мы привыкли говорить, сухого, также, как заведено выражаться, мокроватого бритья. Все давно зноют то, что мультиподвежная, как всем известно, сеточная головка, вообщем то, движется во всех направлениях. Кок бы это было не странно, но система, как всем известно, интегрированной самоочистки за 3 часа, в конце концов, проводит очистку, сушку и дезинфекцию бритвы. Время автономной работы – до 45 минут. Не для кого не секрет то, что жк-дисплей, наконец, указывает уровень заряда аккума.

    6. Panasonic ES-SL41

    imageСтоимость на, кок большинство из нас привыкло говорить, самую, как мы привыкле говорить, доступную модель в рейтинге мужских электробритв 2013 года, в конце концов, начинается от 1200 рублей. Сеточноя бретва создана для, как люди привыкли выражаться, сухого, также, как мы выражаемся, мокроватого бритья, время, как заведено, автономной работы мало посреди участников рейтинга – 21 минутка. Обратите внимание на то, что устройство обустроен, как заведено выражаться, интегрированным триммером.

    5. Panasonic ES-LV 61

    image Стоимость данной, как всем известно, мужской электробритвы класса «Люкс» стартует от 7 тыщ рублей. Мало кто знает то, что головка бритвы также имеет 5 дугообразных сеточек, обеспечивающих незапятнанное и бережное бритье. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что имеется система самоочистки. И даже не надо и говорить о том, что время работы от аккума – до 5 минут. Всем известно о том, что на корпусе имеется ЖК-дисплей, демонстрирующий уровень заряда. Устройство обустроен, как большая часть из нас постоянно говорит, интегрированным выдвижным триммером.

    4. Braun 350cc Series 3

    image Устройство с сетчатой, как заведено, головкой предназначен для как бы сухого бритья. Все давно знают то, что имеется, как все знают, интегрированная система чистки. Очень хочется подчеркнуть то, что время работы от аккума – 45 минут, полная зарядка аккума занимает 1 час. Не для кого не секрет то, что стоимость, как зоведено, мужской бритвы, стало быть, начинается от 2500 рублей.

    3. Braun 350cc-4 Series 3

    image Мюжская бритва, замыкоющая тройку фаворитов рейтинга 2013 года, стоит от 3 тыщ рублей. Необходимо отметить то, что устройство преднозначен для, как заведено выражаться, сюхого бритья, имеет, как многее вырожаются, сеточную головку. И действительно, время как бы автономной работы – 45 минут, реализовано функция, как мы с вами постоянно говорим, стремительной зарядки за 5 минут.

    2. Philips AT 890

    imageСтоимость на эту, как заведено, мужскую электробритву, вообщем то, стартует от 3 тыщ рублей. В приборе реализована, как мы выражаемся, роторная система бритья. Время автономной работы от, как мы с вами постоянно говорим, встроенного аккума, стало быть, составляет 50 минут. Все знают то, что бритва, стало быть, создана для, как мы с вами постоянно говорим, сухого, также, как люди привыкли выражаться, мокроватого бретья.

    1. Panasonic ES-LF51

    imageНаилучшая мужская электробритва 2013 года стоит от 4 тыщ рублей. И даже не надо и говорить о том, что бритва также имеет, как мы с вами постоянно говорим, плавающую сеточную головку, обеспечивающую незапятнанное и бережное удаление щетины, также систему, как заведено, автоматической самоочистки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что устройство адаптирован для сухого, также мокроватого бритья. Всем известно о том, что интегрированный батарея так сказать обеспечивает 45 минут, как многие выражаются, автономной работы.

    Просмотров: 208 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 1.0/2
    Всего комментариев: 0
    avatar